Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Новости. Поделитесь ими

Все что не вошло в другие разделы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Прикольный запуск ракеты на параде ВМФ в Севастополе
http://echo.msk.ru/blog/day_media/1592008-echo/
Всё-таки безопаснее когда на парадах маршируют и песни поют :Улыбаюсь:
С каким злорадством это написано! :фу: И это сообщение нашего соотечественника, россиянина. Как говорится, с такими друзьями не нужно врагов!

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Комменты, как всегда, жгут...
alex8951
Летела ракета... Упала в болото... Какая зарплата - такая работа...

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

В Америке демократия идёт семимильными шагами.
Вслед за однополыми браками теперь геи-вожатые - вполне нормальное явление.



Надеюсь, дисциплины о половом воспитании, преподавать им не доверят.
Во всяком случае, пока.
А к следующему году - введут обязательно. Чтоб не оскорблять чувства...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Надеюсь, дисциплины о половом воспитании, преподавать им не доверят.
Во всяком случае, пока.
А к следующему году - введут обязательно. Чтоб не оскорблять чувства...
Геи будут воспитывать мальчиков, а лесби - девочек, что быстрей пошёл процесс гейротизации страны. :Подмигиваю :Улыбаюсь:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Геи будут воспитывать мальчиков, а лесби - девочек, что быстрей пошёл процесс гейротизации страны.
От такой "цивилизации" загородиться стеной - выглядит весьма здравым решением.


ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Загораживаться бесполезно. Учёные недавно установили ''нетрадиционный'' ген в ДНК чела. Он встречается ~ у 5% населения. Так, что эти проценты по обе стороны границы. Другое дело, что эти гены могут и не проявиться у человека - зависит от среды. Думаете создадим неблагоприятные условия и все - Ок? Нет. Просто будет на 5% больше несчастных людей. И все. Почувствуйте разницу: одно общество делает людей максимально счастливыми, а другое мах одинаковыми.

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

Максимально счастливыми за счёт максимально одинаковых?

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а): Почувствуйте разницу: одно общество делает людей максимально счастливыми, а другое мах одинаковыми.
Делая 5% населения счастливыми, главное - не сделать остальные 95% несчастными из-за этого. Не надо интересам меньшинства приносить в жертву свои. Самое лучшее - соблюсти интересы и тех, и других. Иначе можно договориться до такого: дескать, "вид одетого человека оскорбляет чувства голого - поэтому всех необходимо раздеть принудительно". Ничего вам это не напоминает?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12911
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1133
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

ДРУГ-7 писал(а):Думаете создадим неблагоприятные условия и все - Ок? Нет. Просто будет на 5% больше несчастных людей. И все. Почувствуйте разницу: одно общество делает людей максимально счастливыми, а другое мах одинаковыми.
Вопрос риторический... Я не против, чтоб у 5% населения добавилось "ЩЩЩЩЩастья" - пущай радуются.
Только вот способ "осчастливливания"- какой то иезуитский.
В стиле современного тренда: низзя оскорблять чувства: и далее длиннющий список - негры, верующие, лбгт прочие, хрен пойми, какие меньшинства, включая сексуальные (зоо, инцест, педофилия и проч)... Причём им права добавляются за счёт убавления прав большинства.
В общем, тенденция идёт к тому, что 5% - станут впоследствии 95%, а те, которые раньше были в 95% - останутся в 5%- количестве.
И баланс щщастья останется прежним.
Математика- техническая наука. И к гуманитарному щщщастью её "не прилепить".

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Не понял - как пострадали 95% от того, что геям разрешили создавать браки. Если только зависть их гложет. Или женихов/невест увели :-)
Нет, это работает по-другому. ТАМ удовлетворены основные потребности большей части населения. И ради победы на выборах политики борются за голоса меньшинств. Причём эти решения продавливаются недемократическими механизмами - большинству то этого не надо. Решение, в данном случае, принял Верховный суд США. Партии Обамы будет респект от геев.
У нас этот маневр не прокатит. И не потому, что мы такие все семейные и духовные. Включиться, если надо, зомбоящик на голубой волне и через год толерантность у нас будет к ним 86%. У нас для этого нет главного - не удовлетворены основные права и свободы (избирательные, судебные, социальные) 99,5% населения - кроме верхушки. А ей этого не надо: дорого и сложно. Легче придушить меньшинство чем воспитать основную массу.

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):Не понял - как пострадали 95% от того, что геям разрешили создавать браки. Если только зависть их гложет. Или женихов/невест увели :-)
Нет, это работает по-другому. ТАМ удовлетворены основные потребности большей части населения. И ради победы на выборах политики борются за голоса меньшинств. Причём эти решения продавливаются недемократическими механизмами - большинству то этого не надо. Решение, в данном случае, принял Верховный суд США. Партии Обамы будет респект от геев.
У нас этот маневр не прокатит. И не потому, что мы такие все семейные и духовные. Включиться, если надо, зомбоящик на голубой волне и через год толерантность у нас будет к ним 86%. У нас для этого нет главного - не удовлетворены основные права и свободы (избирательные, судебные, социальные) 99,5% населения - кроме верхушки. А ей этого не надо: дорого и сложно. Легче придушить меньшинство чем воспитать основную массу.
:Подожди: Не понятна твоя логика: а зачем властям России душить эти 5% населения страны голубого и розового окраса? :Голова кругом: От их голосов мало что зависит - 85% населения стабильно поддерживают путинское руководство (хотя, действительно, права этого большинства удовлетворяются не полностью - прежде всего социально-экономические). И о каком воспитании основной массы населения ты пишешь?

Добавлено спустя 38 минут 56 секунд:
Подавляющее большинство россиян - нормальных мужиков и баб (простите меня за несвойственное для меня использование грубых, но в данном случае точных слов) против навязываемых нам западных "ценностей" не потому, что это вдалбливается в их сознание "зомбоящиком"., а потому, что они, действительно, "семейные и духовные"! И мы будем защищать наши подлинные нравственные и семейные ценности! А вам, либералам остаётся лишь проливать слёзы о "горестной судьбе гомосексуалистов и лесбиянок в России", при этом постоянно оправдываясь, что сами вы традиционной ориентации, но за права человека. :Дразнюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Виктор Жук »

ДРУГ-7 писал(а):Не понял - как пострадали 95% от того, что геям разрешили создавать браки.
ПОПРАВОЧКА: разрешили не создавать браки, а регистрировать. В большинстве случаев регистрируют то, что уже и так создано.
Теперь о том, от чего страдают 95% на Западе.
От того, что у их детей теперь нет папы с мамой, а только обезличенные родители №1 и №2.
От того, что теперь из любой традиционной семьи теперь могут сравнительно законным способом изъять ребёнка и отдать на воспитание в чужую однополую семью, поскольку такие пары естественным путём не размножаются.
Мог бы продолжить этот список, но, честно говоря, просто лень. Да и поздно уже, серое вещество требует отдыха.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

О воспитании терпимости, очевидно.
Вот, по-поводу поддержки масс ''и так'' в Новосибирске.
Скоро там /ещё в Калуге, Магадане, кажется/ пройдут местные выборы. Пытается участвовать в них РПР-Парнас и не без поддержки Алексеем Навальным. При сборе подписей на выдвижение к ним в сборщики СПЕЦИАЛЬНО внедрили левых людей, которые портили подписные листы исправляя одну цифру в паспортных данных. Команда Навального их вычислила и испорченные листы не сдали. Второй фокус был при проверке готовых подписей Центризбиркомом по НЕАКТУАЛЬНОЙ базе данных ФМС - все люди там год назад поменявшие паспорта числятся со старыми документами. Т.е. формально новые паспорта для избиркома недействительны. Плюс к этому в базе ФМС ок. 5% брака. Например: Ф.И.О. - Иванова Тамара Егорович. Или год рождения - 199. Очепятки. Команда Навального приносить в избирком заверенные нотариусом паспорта с 1990 годом рождения и с отчеством - Егоровна. Там говорят, ''Нет. Приведите нам 199 года рождения гражданина - как в официальной базе ФМС''. И ржут.
Так вот скажи, РН - чего они так бздят допустить к выборам в местные органы власти при поддержке, как ты говоришь в 85%? Может уже нет её и к осени вовсе улетучится?
Сейчас там представители демкоалиции объявили голодовку.

евгенкат
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2488
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 19:43
Оценки сообщений: 5
Откуда: самара
Возраст: 43
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение евгенкат »

Кто то недавно проливал горестные слезы о "горестной судьбе" неудовлетворенных онанистов на нудпляже с фотоаппаратами в руках, при этом "постоянно оправдывался", что сам не такой, но фотки голых девок ох как нравятся.
Романтик, зачем опять переходить на личности, это я про "... вам либералам..."?

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

ДРУГ-7 писал(а):О воспитании терпимости, очевидно.
ДРУГ-7, Я согласен с тобой в том, что нужно быть терпимее к людям нетрадиционной сексуальной ориентации. Лично я отношусь к ним вполне лояльно, и мне приходилось общаться с некоторыми из них - это были умные, интеллигентные люди, с которыми можно было обсуждать многие вопросы, кроме, конечно, сексуальных. Кстати, от такого знакомого я узнал, что один из студентов, живших в нашей комнате общежития (нас было четверо), "их" человек. Мы два года нормально общались с этим парнем, правда, замечали у него некоторые странности, но даже не подозревали, что он гей. Нужно признавать право гомосексуалистов вести половую жизнь в соответствии с их физиологическими и психическими особенностями. И я против каких-либо гонений на геев, а тем более насилия по отношению к ним, при условии, что они не нарушают законы и общепринятые нравственные нормы. Они должны понимать, что их поведение является отклонением от нормы, поэтому недопустимы пропаганда нетрадиционных половых отношений, регистрация браков между ними, усыновление ими детей, работа, связанная с детьми и подростками. В соблюдении данных норм не должно быть никакой терпимости! :Имею мнение:

Добавлено спустя 19 минут 46 секунд:
ДРУГ-7 писал(а):
Вот, по-поводу поддержки масс ''и так'' в Новосибирске.
Скоро там /ещё в Калуге, Магадане, кажется/ пройдут местные выборы. Пытается участвовать в них РПР-Парнас и не без поддержки Алексеем Навальным. При сборе подписей на выдвижение к ним в сборщики СПЕЦИАЛЬНО внедрили левых людей, которые портили подписные листы исправляя одну цифру в паспортных данных. Команда Навального их вычислила и испорченные листы не сдали. Второй фокус был при проверке готовых подписей Центризбиркомом по НЕАКТУАЛЬНОЙ базе данных ФМС - все люди там год назад поменявшие паспорта числятся со старыми документами. Т.е. формально новые паспорта для избиркома недействительны. Плюс к этому в базе ФМС ок. 5% брака. Например: Ф.И.О. - Иванова Тамара Егорович. Или год рождения - 199. Очепятки. Команда Навального приносить в избирком заверенные нотариусом паспорта с 1990 годом рождения и с отчеством - Егоровна. Там говорят, ''Нет. Приведите нам 199 года рождения гражданина - как в официальной базе ФМС''. И ржут.
Так вот скажи, РН - чего они так бздят допустить к выборам в местные органы власти при поддержке, как ты говоришь в 85%? Может уже нет её и к осени вовсе улетучится?
Сейчас там представители демкоалиции объявили голодовку.
ДРУГ-7, и без каких-то нарушений и подтасовок при голосовании у вас, либералов нет ни малейших шансов даже пройти в ГД по партийным спискам. Я уже писал, что многократно был членом избирательных комиссий разного уровня. И я могу со знанием дела подтвердить, что все либеральные партии в целом стабильно набирают лишь несколько процентов. Отдельные сторонники либеральных идей, обладающие профессионализмом и деловыми качествами могут проходить в выборные органы власти по одномандатным округам (главным образом в местные) и становиться руководителями отдельных городов и регионов. И такие случаи в нашей стране бывают - это показывает демократический характер нашей выборной системы и практики выборов. Но руководящей силой в нашей стране либералы в обозримой перспективе не смогут. Потому что они предлагают ценности и программы действий, не соответствующие интересам нашего народа и вызывающие у него отторжение. Страшно далеки вы от народа! И не способны предложить ему идеи, способные повести массы за вами!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А голодающих представителей демкоалиции жаль. Готов выслать им сухари. :Дразнюсь:

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

Какие уж это идеи - посадить и разогнать жуликов и воров и жить честно. Нашему населению ближе, считаешь РН, идеи воровства? Попробуй переварить такую новость http://www.novayagazeta.ru/inquests/69336.html
Высшее руководство ФСБ получило бесплатно паи на рублевке и спокойно их продало. Прибыль ~ по $2,5 млн на каждого. Это нашему населению понятно, одобрямс в душе и зависть. Мишико продавая такие наделы целую страну поднял. Это нам не понятно.
Данная статья вышла 27.07. А 10.07, когда узнали, что журналисты землю роют носом, фсб подает в думу законопроект о закрытии реестра недвижимости - подрывает, мол, устои и компромитирует лишняя инфа основы. Песков, комментируя статью, сказал, мол - это не в сфере влияния АП.
Так кто в этой истории патриоты, Романтик: либеральные журналисты, генералы, администрация президента, дума? И за кем население пойдёт?
Романтичный нудист писал(а):ДРУГ-7, и без каких-то нарушений и подтасовок при голосовании у вас, либералов нет ни малейших шансов даже пройти в ГД по партийным спискам.
Значит, жульничают по старой привычке. И по приказу. Так и объясняется рейтинг

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

ДРУГ-7 писал(а):Какие уж это идеи - посадить и разогнать жуликов и воров и жить честно.
по моему в 90-хх именно с такими лозунгами и пришли либералы к Власти. Что вышло в итоге мы все хорошо помним.
У либералов был уже шанс показать себя и они это сделали. А события на Украине, только лишний раз показали на чью мельницу они льют воду
Сколько бы поддельных бюллетеней не делал там себе Навальный, как бы громко он об этом на госдеповские деньги не орал, народ уже ни ему ни другим либерастам не поверит. В одну реку нельзя войти дважды.
И бедным гомосекам тут будут выдавать лещей только уже зато, что они в одном вагоне с либералами.

ДРУГ-7
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 11:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Рязань
Возраст: 43
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение ДРУГ-7 »

gatodeseda
в чем тут новость? В том, что Вы ни чего не поняли?
Либералы в 90-е заложили фундамент, благодаря которому Вы можете пользоваться интернетом и айфоном, а не ЭВМ. Сейчас этот фундамент доламывают.
В реку, да, дважды не войдешь. За то можно дважды наступить в одну кучу дерьма :-)

gatodeseda
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:47
Оценки сообщений: 0
Откуда: almaty
Возраст: 40
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение gatodeseda »

ВОт это точно. Однажды Россия уже в неё вступила и получила 90-е годы со всеми её прелестями. Второй раз у эту кучу уже точно не вступят, даже за айфоны и розовые трусики.
У людей постепенно ценности меняются. Обретают то, что либерасты променяли на ножки Буша.... а именно патриотизм и национальная гордость. Второй раз пиндосам в ноги кланяться уже не будут

Аватара пользователя
Романтичный нудист
Сообщения: 2287
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 19:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: Калужская обл.
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Романтичный нудист »

gatodeseda писал(а):ВОт это точно. Однажды Россия уже в неё вступила и получила 90-е годы со всеми её прелестями. Второй раз у эту кучу уже точно не вступят, даже за айфоны и розовые трусики.
У людей постепенно ценности меняются. Обретают то, что либерасты променяли на ножки Буша.... а именно патриотизм и национальная гордость. Второй раз пиндосам в ноги кланяться уже не будут
:Отлично: Да, ту кучу дерьма, что наложило либеральное правительство России во главе с Гайдаром и Чубайсом, мы ещё долго будем разгребать. Не зря наших либералов народ называет дерьмократами! :Дразнюсь: А интернет и айфоны появились бы в нашей стране в любом случае - ведь были же в СССР, находящимся за железным занавесом, и телевидение (даже цветное :Подмигиваю ), и ЭВМ и многие другие достижения современной цивилизации. Тем более, что большинство населения страны не против рыночной экономики и частного предпринимательства, а за то, чтобы экономические реформы проводились в интересах народа. Гайдаровские же реформы были проведены в интересах жуликов, обогатившихся на грабительской приватизации и развале советской экономики.Так что, ДРУГ-7, аргумент твой несостоятельный.

Ответить

Вернуться в «Обо всем»